Книга к 10-летию нашего турцентра!

У нашего турцентра в 2013 году будет пусть маленький, но юбилей – 10 лет. Ко дню рождения УМЦ по туризму будет выпущена книга-альбом, посвященная  нашему общему 10-летию: истории, публикации, рассказы, достижения, воспоминания, фотографии. В связи с этим мы просим вас принять непосредственное участие в наполнении книги. Нужно: написать эссе на тему «я и турцентр», «я в турцентре», «я в туризме»,  «туризм во мне», «туризм в моей жизни» и т.п.  (дружно вспоминаем сочинения на тему «как я провел лето» :)), в этом рассказе вы можете освятить то, как повлиял туризм на вашу жизнь, описать свои яркие впечатления, поделиться воспоминаниями о каком-либо мероприятии. Вы, конечно, можете спросить почему я это должен делать и  зачем мне быть в этом альбоме. На это есть простой ответ: все эти ваши воспоминания, достижения и прочее, связанное с туризмом является ценнейшим багажом турцентра, накопленным за 10 лет. Это как раз то, ради чего он есть 🙂

Итак, подведем итог:
1. Вы пишете эссе (размер не более 2 листа А4, шрифт 14).
2. Ищете фотографию, которую от себя хотели бы поместить в книгу (фотографии из контакта не сохранять, присылать оригинал фотографии в хорошем качестве).
3. Пишете письмо на адрес anteme[собака]gmail.com с пометкой «для книги», вкладываете в него фото и текст эссе, не забываете написать свое ФИО.

Это нужно сделать в течение декабря!
Давайте все будем взрослыми дядями и тетями и не будем откладывать на последний момент и все сделаем до 27 декабря.
Всем спасибо.
Идите пишите.
Встреча вконтакте для обсуждения. 

Comments are closed.